![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 1
|
такой вопрос. можно ли во флеше точно задать координаты вершины (с клавиатуры, например)?
почему-то даже со включенной опцией "snap to pixels", вершины выравниваются как бог на душу положит. пасиба. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 11:54. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|