![]() |
|
||||||||||
|
|
|
|||||
|
Регистрация: Jan 2002
Адрес: в Москве
Сообщений: 298
|
В связи с наступлением вышеупомянутого времени года захотелось спросить - а какой вы представляете
настоящую (в вашем понимании) осень и в частности осеннее настроение. Настроение - задумчивости, радости, созерцания, печали?? и в частности - эта осень, что ждем мы от нее?
__________________
:) Правда, правда, честно, честно;) Последний раз редактировалось Andy GS; 21.09.2002 в 21:15. |
|
|||||
|
Регистрация: Dec 2001
Адрес: ну уж не тут точно
Сообщений: 1,032
|
Московская осень склизская, промозглая и чавкающая рыже-бурого цвета
__________________
Let's roll! |
|
|||||
|
начало сезона...
отличное рабочее настроение много сил красота осени вдохновляет |
|
|||||
|
Banned
Регистрация: Sep 2001
Сообщений: 6,162
|
Люблю я осень. Только вот в Германии после лета сразу зима наступает. Блин
|
|
|||||
|
Мастер Цифрового Облика
|
|
|
|||||
|
Регистрация: Jan 2002
Адрес: в Москве
Сообщений: 298
|
Subzero, значит эмоции "на минус", а буйство красок?
или оно меркнет после чавкающего рыже-бурого Оль, то есть у тебя начинается новый год? как у древних... ![]() Артем фото нашей осени сгодмтся? устроим![]() УильямБрэдберри знаем, знаем ![]()
__________________
:) Правда, правда, честно, честно;) |
|
|||||
|
Регистрация: Dec 2001
Адрес: ну уж не тут точно
Сообщений: 1,032
|
вся моя жизнь протекает весной и летом, а осенью я впадаю в летаргический сон.
СЕЗОН ЗАКОНЧИЛСЯЯЯ!!!! чему же тут радоваться? ![]()
__________________
Let's roll! |
|
|||||
|
Andy GS, не как у древних, а как в школе ))
Вилли, это похоже на взорвавшийся сыр ))), но красиво ) |
|
|||||
|
Banned
Регистрация: Sep 2001
Сообщений: 6,162
|
А вот и моё осеньнее настроение
|
|
|||||
|
Регистрация: Sep 2002
Адрес: Киев
Сообщений: 6
|
В первую очередь это КРАСОТИЩА!!!Те кто занимается художественной фотографией меня поймут.
А вообще это новый сезон который несет с собой хорошее настроение,романтику,бабъе лето,урожай,новые чувства,краски,шашлыки! А для кого-то призыв в АРМИЮ,депрессию,угнетение, затухание. ![]()
__________________
DVIJOK |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 10:04. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|