![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Apr 2002
Адрес: под мостом
Сообщений: 18
|
это в первом кадре...
при этом нифига непроисходит... тоесть по идее мувик должен проигрыватся со второго кадра когда загрузится, а он все время проигрывает первый кадр... stop (); if (getBytesLoaded()>=getBytesTotal()) { gotoAndPlay (2); } очень надеюсь на скорый ответ так как больно быстро надо, спасибо...
__________________
Любить это просто ... |
|
|||||
|
поставь это во 2 фрейм,
if (getBytesLoaded()>=getBytesTotal()) { gotoAndPlay (1); } |
|
|||||
|
Регистрация: Jan 2002
Сообщений: 1,323
|
...А из первого всё сотри.
|
|
|||||
|
Регистрация: Jan 2002
Сообщений: 1,323
|
Только, наверно <=, а не >=
![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Apr 2002
Адрес: под мостом
Сообщений: 18
|
и обсолютноне фига
кинул во торой кадр этот код if (getBytesLoaded()<=getBytesTotal()) { gotoAndPlay (1); }
__________________
Любить это просто ... |
|
|||||
|
Регистрация: Jan 2002
Сообщений: 1,323
|
Вай-вай... Савсэм плахой стал однако...
не <= , а < ![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 23:56. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|