Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flash > XML

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 25.08.2002, 02:20
Sh3va вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Sh3va Найти все сообщения от Sh3va
  № 1  
Sh3va

Регистрация: Aug 2002
Адрес: Ukraine Kiev
Сообщений: 2
Отправить сообщение для Sh3va с помощью ICQ
Arrow Help!

Народ! Боюсь показатся ламером ( ), но всё же хочу задать вопрос: Как к кнопкам, которые деревом строятся на XML, прибиндить ссылки?? Ну уже просто всё, что можно перепробовал - ничё не помагает..... Хелп!
__________________
CS must DIE! Quake 3 - RULEZZ!

Старый 26.08.2002, 09:51
Gmot вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Gmot Найти все сообщения от Gmot
  № 2  
Gmot
 
Аватар для Gmot

Регистрация: Mar 2002
Сообщений: 37
По умолчанию откуда ты берешь ссылку? из XML?

!
__________________
Исходя из принципа интенсификации амбивалентности познания ваша ирония в данной концепции расценивается как мистификация парадоксальных явлений

Старый 14.09.2002, 02:29
Sh3va вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Sh3va Найти все сообщения от Sh3va
  № 3  
Sh3va

Регистрация: Aug 2002
Адрес: Ukraine Kiev
Сообщений: 2
Отправить сообщение для Sh3va с помощью ICQ
Да я ваще её ниоткуда не беру.... Я даже не представляю, где её нужно прописывать (во Флэше или в XML)...
__________________
CS must DIE! Quake 3 - RULEZZ!

Старый 14.09.2002, 11:40
Baltika вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Baltika Посетить домашнюю страницу Baltika Найти все сообщения от Baltika
  № 4  
Baltika

Регистрация: Oct 2000
Сообщений: 1,593
Отправить сообщение для Baltika с помощью ICQ Отправить сообщение для Baltika с помощью MSN Отправить сообщение для Baltika с помощью Skype™
Цитата:
Оригинал написал(а) Sh3va
Да я ваще её ниоткуда не беру....
если чего-то не существует(эт я про сами ссылки), то и поюзать это не получится ...

Старый 28.09.2002, 01:01
Dr. Duke вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Dr. Duke Посетить домашнюю страницу Dr. Duke Найти все сообщения от Dr. Duke
  № 5  
Dr. Duke

Регистрация: Apr 2002
Адрес: .m
Сообщений: 8
Отправить сообщение для Dr. Duke с помощью ICQ Отправить сообщение для Dr. Duke с помощью AIM Отправить сообщение для Dr. Duke с помощью Yahoo
Цитата:
Оригинал написал(а) Sh3va
Да я ваще её ниоткуда не беру.... Я даже не представляю, где её нужно прописывать (во Флэше или в XML)...

в xml'е конечно же )
примерно так:
<!-- File Name: link.xml -->

<menu>
<links>
<link1>gu_gu.html</link1>
<link2>ku_ku.html</link2>
</links>
</menu>
-----xml---//
----html--//
---<table align="center" border="0" id="MenuTable" width="100%" datasrc="#MenuTable" datapagesize="2" cellpadding="0">---
<tr>
<td><span><a datasrc="#MenuTable" datafld="link1" class="link">Gu GU</a></span></td>
<td><span><a datasrc="#MenuTable" datafld="link2" class="link">Ku Ku</a></span></td>
</tr>
</table>
__________________
madness....

Старый 30.09.2002, 10:24
Wolodia вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Wolodia Найти все сообщения от Wolodia
  № 6  
Wolodia

Регистрация: Mar 2002
Адрес: и не проживаЄт
Сообщений: 58
А можна ли загрузить в XML з XML переменные в тхт, которие есть на другом сервере?
Sorry for question

Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 01:56.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 01:56.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.