![]() |
|
||||||||||
|
|
|
|||||
|
Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 17
|
Люди, подскажите, что необходимо сделать для записи значения переменной в файл на компьютере (без скриптов на сервере), просто записать в текстовый файл
|
|
|||||
|
тебе нужен 5й флэш,
локальный мув, fscommand ("save", "name.txt");
__________________
Max. |
|
|||||
|
Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 17
|
OK, спасибо
|
|
|||||
|
Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 17
|
Хотя нет, не получается что-то, если не трудно, вышли исходник, только прямо по мылу (falaleev@tut.by). Буду очень благодарен
|
|
|||||
|
Регистрация: Mar 2002
Адрес: Питер
Сообщений: 320
|
да уж ... неделя прошла .... maxim@x эта проблема мучает почти всех .... посмотри неделей раньше была тема . почти также называется .... в кратце её содержание : 1. fscommand("save", -+==+-) работает ТОЛЬКО в 5-м флэше .. а в 6-м нет .... 2. если собираешься сделать то что хочешь только в 6-м флэше ... то тебе придется делать *.хтм'ку и пихать туда код управления Куками ... иначе никак а куки - это уже другой форум ![]()
__________________
вот. |
|
|||||
|
Дык я ж выкладывал рабочий примерчик "мини Excel"
нарисованныйна 5ом флэше.Сохраняет куда и как надо. Единственное требование КОМПЛИРОВАТЬ его в EXEшник в 5ой версии флэша! не в MX с включенным режимом сохранения в формате 5го, а ТОЛЬКО во ФЛЭШ 5! один раз сделаешь EXEшник и нет проблем... только ей Богу, проще поставить MySQL серверок,PHP,Apache и работать как белый человек на уровне баз данных. ЧЕССНО СЛОВО! ![]()
__________________
Max. |
|
|||||
|
Регистрация: Mar 2002
Адрес: Питер
Сообщений: 320
|
Max N Chubin_ MySQL серверок,PHP,Apache ...... ты так не ругайся .... мы ещё маленькие для этого ....
![]()
__________________
вот. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 09:12. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|