![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Mar 2000
Адрес: Москва
Сообщений: 37
|
Народ, как нарисовать пчелиные соты(соединённые ромбики)?
__________________
С уважением, FrOdO |
|
|||||
|
Ну например рисуешь одну соту и потом дуплицируешь ее несколько раз и устанавливаешь их в нужном порядке относительно друг друга, потом дуплицируешь эту группу и приставляешь ее к первой...и так далее. Можно довольно быстро постороить улей.
|
|
|||||
|
Banned
[+1.3 16.08.07]
[+5 28.08.08] [+1 28.08.08] Регистрация: Mar 2002
Сообщений: 605
|
Цитата:
![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Mar 2002
Сообщений: 204
|
Блин! Народ! Срочно! Куплю рой, строящий соты в виде ромбиков! Дорого! Такого же нет ни у кого!
__________________
--- 8< --- 8< --- 8< --- |
|
|||||
|
Да что вы ржете, свиньи??? Пчел не видели?
|
|
|||||
|
[+1 23.05.11]
Регистрация: Dec 2001
Сообщений: 4,159
|
Таких пчел, что в ромбиках мед держат? Не видели. Чесслово...
![]()
__________________
GIT d++ s++:++ a C++$ UB++ P++ L+ E+ W+++ N++ w++ O+ M V- t-- 5-- X+ R+++ tv- b+++ D++ Последний раз редактировалось Crazy; 14.11.2002 в 11:32. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 23:36. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|