![]() |
|
||||||||||
|
|
|
|||||
|
Регистрация: Dec 2002
Сообщений: 4
|
А как бы мне сделать морфинг и одновременно движение по пути? (в Corel Rave это совсем просто, а в Flash’e уже устал искать)
|
|
|||||
|
Регистрация: Sep 2002
Адрес: Москва
Сообщений: 26
|
Клип в клипе. Сначала сделай морфинг в клипе, а затем вставь движение по пути уже этого клипа. Все просто.
__________________
лгб |
|
|||||
|
Регистрация: Dec 2002
Сообщений: 4
|
Да уж … а ежели подредактировать надоть? Все-таки Rave в этом отношении поудобней будет (да и не только в этом)
|
|
|||||
|
Регистрация: Nov 2000
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 589
|
А как там у этого rave с интернетом дела обстоят? Никогда не сталкивался с подобной прогой. Хотя репутация корела уже вызывает некоторые смешанные чувства.
Если глаза Ивана Петровича, да к носу ...
__________________
учебники по флэш и 3D и исходники флэш-игрhttp://animbook.mirmap.com http://mirmap.com |
|
|||||
|
Регистрация: Dec 2002
Сообщений: 4
|
В Rave все делать значительно легче — любой мультик и без опоры на справку (разумеется если есть навык работы с Corel Draw) А вот с конечным результатом проблема — файл получается больше аналогичного Flash’евского раза в два. Выход из этой печальной ситуации есть — открыть и пересохранить во Flash’e
http://www.softerra.ru/download/tokarev/rave/rave.htm |
|
|||||
|
Регистрация: Feb 2001
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,151
|
этот Рэйв, если я правильно понял, примочка к 10му Корелу?
|
|
|||||
|
Регистрация: Dec 2002
Сообщений: 4
|
Довольно подробно о Rave сказано здесь
http://www.softerra.ru/business/13574/ автор называет его плагином |
|
|||||
|
Регистрация: Feb 2001
Сообщений: 401
|
Цитата:
|
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 03:26. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|