![]() |
|
||||||||||
|
|
|
|||||
|
Banned
Регистрация: Mar 2002
Сообщений: 605
|
как вам? пока ошушения свежи.
мне кажется очень пусто, мало куда можно тыкнуться. в целом ошушущение пустоты. нехватат чего то нет? |
|
|||||
|
Untitled
Регистрация: Oct 2000
Сообщений: 2,764
|
что бы ни говорили.. а я скажу - отстой.. убого.. некрасиво.. тупо.. скучно... никакого положительного впечатления..
|
|
|||||
|
for the lulz
|
по-моему просто недоделано.
убого смотрится слишком бедный вектор (элементы интерфейса). не знаю, как это все будет по дайлапу. у меня и по проводу весьма небыстро. в общем, еще работать и работать. и еще. ужасно мрачно. зачем столько трупятины? disgusting.
__________________
Jan tan ma pi pona tawa ma ale. |
|
|||||
|
Banned
Регистрация: Mar 2002
Сообщений: 605
|
забатцать мне что ли вам сайт недели?
![]() |
|
|||||
|
[+] за оскорбление участников форума
|
Да.... галимая, блин, неделька...
Слышь ферзя, а че, давай, забацай.... Поржем мля..... ![]()
__________________
www.stixoid.com |
|
|||||
|
Регистрация: May 2001
Сообщений: 1,042
|
музыка хорошая
|
|
|||||
|
"Вождь"
|
Точно. Все отстой, а вот трупятины волне. В стиле, так сказать. Шучу.... давай.
__________________
а мы летим орбитами путями не избитыми... |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 01:56. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|