![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Dec 2002
Адрес: россия, с-петербург
Сообщений: 5
|
Время уходит! Не так уж много мне осталось. Хочу пообщаться по анимашкам.Что, Где, Когда??? Ну, чего- у одних ГИФ крутитя напропалую, а у меня- взбрыкнется, - и затихнет? АУ- мастера!!! Игорь. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 22:07. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|