![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Возможно ли присвоить звук нажатию клавиш на клавиатуре?
То есть, человек что-то печатает и каждый раз, когда он нежимает клавишу, что-то пикает (ну как кнопочный телефон или микроволновка). Если это возможно, то возможно ли присвоить каждой клавише отдельное звучание? Спасибо.
__________________
--- |
|
|||||
|
Возможно!!!
юзай например это: onClipEvent(keyDown) { if(Key.isDown(Key.RIGHT)) { sound1.start(); } if(Key.isDown(Key.LEFT)) { sound2.start(); } } enjoy!!! ![]()
__________________
+++ |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 00:32. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|