![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Смотрю все открытки посылают... Пора и мне.
С наступающим вас и вот вам флешовая открытка Если вдруг её уже убрали с сервера, то заходите на и сами составляйте:http://www.absolutist.com/flash-postcard Заодно зацените саму системку, я ее сама делала ![]()
__________________
www.ori-art.com |
|
|||||
|
чёт, ни одна ссылочка-то неработает
![]() мож я че нетак делаю ![]() ![]() ![]() ![]()
__________________
I'm only happy when it rains. Waka Laka |
|
|||||
|
__________________
www.ori-art.com |
|
|||||
|
не настроек мало, да и реализовано слабенько, а задумка крутая,неспорю!
![]()
__________________
I'm only happy when it rains. Waka Laka |
|
|||||
|
Untitled
Регистрация: Oct 2000
Сообщений: 2,764
|
идея хорошая, но все примитивно
|
|
|||||
|
и я о том же.
__________________
I'm only happy when it rains. Waka Laka |
|
|||||
Я им тут открытку, а они хоть бы шо приятное сказали Та ладно приятное, хоть бы что дельное сказали, или как тут принято выражаться "конструктивное"
__________________
www.ori-art.com |
|
|||||
|
ну так, значит конструктивно...
1:картиночки все недоделанные 2:практически ничего не состыкуется в плане дезайна 3:убогие эффекты и звуки 4:абсолютно безграмотно написанный плеер 5:не в сточки пошлая картиночка в рачделе рождества 6: Цитата:
![]() ![]() ![]()
__________________
I'm only happy when it rains. Waka Laka |
|
|||||
|
Мадам, прошу прощения за конструктивную цитату
![]() ![]() ![]()
__________________
I'm only happy when it rains. Waka Laka |
|
|||||
|
Untitled
Регистрация: Oct 2000
Сообщений: 2,764
|
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 00:14. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|