![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
хоть бы простой чат сделали..
А то это завис.. Я уже какой месяц на него захожу, а он на одном и том же фрагменте.. Мда... Сделайте простой чат не Flash .......... Нам же надо в живую общаться ![]()
__________________
Web site - www.flashher.com ICQ - 206458872 За дополнительной помощью стучитесь в ICQ .. ТАк же делаю на заказ все что связанно с Flash'om & Web дизайном. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 16:58. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|