![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Apr 2003
Адрес: Bzzzelgorod
Сообщений: 1
|
Народ хелп!!!! Помогите разобраться с XML!!!!!
|
|
|||||
|
Регистрация: Apr 2003
Сообщений: 22
|
Ты вопрос конкретно задай, что именно у тя не получается и в чем именно те нужно разобраться...
А то просто лекции читать ) эт на курсы ) топай )Удачи! |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 02:51. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|