![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
я ни как не могу толком понять, как он работает, сколико юзал, а так и не понял. Всегда находатся некие "глюки" и тут у меня полнейший затык. для меня это как погода, то работает, а то нет
![]() так вот, может кто знает, и поможет, и объяснит мне, КАК ОНО РАБОТАЕТ? и еще про методы. заранее благодарен.
__________________
I'm only happy when it rains. Waka Laka |
|
|||||
|
облажался, не attachMovie(), а loadMovie();
прошу прощения ![]()
__________________
I'm only happy when it rains. Waka Laka |
|
|||||
|
wanted
Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 1,737
|
тьфу-ты! не loadMovie(), а loadVariables().. =)
шучу. что конкретно не работает? в мануале все подробно описано.
__________________
вот тебе, революционный единоличник! вот тебе кулачество! вот тебе Союзкиножурнал! |
|
|||||
|
дык не так уж подробно...
------------ _root.wallpaper.loadMovie("Wallpapers/"+_root.WallpaperImage+".jpg"); ------------ просто мувика нет и все ![]()
__________________
I'm only happy when it rains. Waka Laka |
|
|||||
|
wanted
Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 1,737
|
выложь исходник, вернее неработающую его часть.
__________________
вот тебе, революционный единоличник! вот тебе кулачество! вот тебе Союзкиножурнал! |
|
|||||
|
вот, сорок килов, и без обрезков, прости
![]() в обще так, первый (еринственный) кадр -> кнопочка старт -> //обои -> так вот там всего три строчки, а не работает ![]()
__________________
I'm only happy when it rains. Waka Laka |
|
|||||
|
wanted
Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 1,737
|
не совсем что-то понял... а в папке валлпаперс что-то, наверное, должно быть.. он у тебя на онЕнтерФрейм пытается оттуда грузить и ничего не находит.
__________________
вот тебе, революционный единоличник! вот тебе кулачество! вот тебе Союзкиножурнал! |
|
|||||
|
wanted
Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 1,737
|
if(_root.WallpaperImage!==w){
_parent.Wallpaper.loadMovie("Wallpapers/"+_root.WallpaperImage+".jpg");
}
ЗЫ ой тернистый ты путь выбрал...
__________________
вот тебе, революционный единоличник! вот тебе кулачество! вот тебе Союзкиножурнал! Последний раз редактировалось iLoveYou; 23.02.2003 в 22:51. |
|
|||||
|
все, этой проблемы нет, ест другая
![]() почему так не работает? --------- onClipEvent(enterFrame){ myClip.loadMovie("url"); } -------- разясните ![]()
__________________
I'm only happy when it rains. Waka Laka |
|
|||||
|
wanted
Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 1,737
|
патамушта каждый раз, когда происходит событие ентерФрейм, а оно в твоем исходнике происходит 120 раз в секунду, производится безуспешная попытка чего-то там загрузить.
__________________
вот тебе, революционный единоличник! вот тебе кулачество! вот тебе Союзкиножурнал! |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 09:10. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|