![]() |
|
||||||||||
|
|
|
|||||
|
Регистрация: Jul 2001
Сообщений: 29
|
1.Я знаю что поиск рулит !!!
Я наверно в край задолбался и поэтому ничего не получается но.. Создаю я динамическое текстовое поле даю иму имя, перетаскиваю на него скролбар у него в своуйтвах появляется имя текстового боля, я вбиваю в это текстове поле текст и нифига не прокручивается текст(галочку скроллинг поставил). Обьясните пожалуйста как домохозяйке, как работать со встоенным в МХ скролом. |
|
|||||
|
Так вот, коли знаешь, то чего ждешь?
![]()
__________________
I'm only happy when it rains. Waka Laka |
|
|||||
|
Регистрация: Dec 2001
Адрес: n/a
Сообщений: 1,386
|
Возьми напечатай в блокноте текст, затем скопируй его.
Во флэш зделай поле, перетащи скролл, выдели поле, затем правой кнопкой щйлкни и выбери вставить. И всё!
__________________
Однажды, я захотел понюхать кока-колу, но кубики льда, застряли у меня в носу! Последний раз редактировалось DUDE; 01.03.2003 в 00:45. |
|
|||||
|
или
textfield.text ="your text"; |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 08:07. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|