![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Feb 2003
Сообщений: 643
|
А кто в какое время бывает на форуме?
И в какой раздел лезет сразу? Я начну. Утром и с 23.00 до глубокой ночи или до утра. Излюбленный раздел - Общие вопросы.
__________________
Хау. Я все сказал. ACHTUNG: Все вышесказанное - сугубо личное мнение некоего индивидуума, который именует себя Kuchev и никто не может иметь к этому каких-либо претензий. ------------------------ Flasher alive! ------------------------ Аватар, который вы видите, не простой, а пивной:) modified by Usnul ------------------- недавно открытый ЖыЖы |
|
|||||
|
практически круглосуточно, но чаще молчу...
или моя машина на форуме, а я сплю рядышком ![]() раньше лез в АС, но теперь просматриваю только топики в которых вижу ответы (или вопросы, что очень редко) от серьезных людей... блин, неужели я тоже спрашивал как сделать прелоадер?... вроде не... у меня тогда еще инета толком не было... хотя пару раз бред откровенный гнал ![]() ну иногда, когда сижу дого один, пробивает на общение, тогда лезу в флейм, на всякий бред откликаюсь. типа как щас ![]()
__________________
ушел в ruFlash... |
|
|||||
|
гы
![]() только что просмотрел свои первые вопросы ![]() стыдно ужасно, хотя реально я первый вопрос про POST задал, а весь тот бред который до этого, это под моим логином один мутант прогнал... типа мой директор по совместительству... это он по пьяни наш первый сайт решил так раскрутить позорно. ![]() хотя с другой стороны, это был мой первый опыт в флеше и должен заметить я ни у кого не спрашивал как сделать прелоадер или скрол ![]() ух бля меня и гонит.... слишком крепкий чай заварил... сорри, что-то я раскаркался.
__________________
ушел в ruFlash... |
|
|||||
|
Регистрация: Feb 2003
Сообщений: 643
|
Дык я вот тоже сижу дома один, работаю помаленьку, в общем, скучно.
Вот и пробивает на общение, так же как и тебя. Только вот чаты не люблю - за ними следить надо, а то упустишь суть дела. Аську почти что ненавижу - лезут всякие, донимают глупыми всякими разговорами. Я уж ее включаю, когда побеседовать необходимо с нужным человеком. Остается форум. Да не простой, а вот чтоб интересно, и в тоже время по делу. ![]() А когда ни вопросов, ни ответов, ни того ни другого, что делать? Спрашивать всякую чушь, вроде того: Как стать панкам? или вот этого. Правда, этот вопрос все-таки с "глубинным " смыслом: когда лучше спрашивать народ, чтобы получить как можно быстрее ответ. Да и просто интересно - когда программерско-дизайнерский народ в нете сидит.Ух. Вот это я понаписал... Вот бы такие скрипты уметь... ![]()
__________________
Хау. Я все сказал. ACHTUNG: Все вышесказанное - сугубо личное мнение некоего индивидуума, который именует себя Kuchev и никто не может иметь к этому каких-либо претензий. ------------------------ Flasher alive! ------------------------ Аватар, который вы видите, не простой, а пивной:) modified by Usnul ------------------- недавно открытый ЖыЖы |
|
|||||
|
Регистрация: Feb 2003
Сообщений: 643
|
Дык у тебя был опыт программирования и написания скриптов - а у некоторых его нет.
__________________
Хау. Я все сказал. ACHTUNG: Все вышесказанное - сугубо личное мнение некоего индивидуума, который именует себя Kuchev и никто не может иметь к этому каких-либо претензий. ------------------------ Flasher alive! ------------------------ Аватар, который вы видите, не простой, а пивной:) modified by Usnul ------------------- недавно открытый ЖыЖы |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 13:20. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|