![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
мы вот тут поспорили с одним челом. а тема следующая: он утверждает, что красивый флэш-сайт можно вместить в 200-300 кб легко. я же утверждаю, что хороший красивый флэш сайт не может быть как минимум меньше 500 кило, а обычно минимум в два раза больше. все любимые мной сайты, которые я вспоминаю, именно так и весят. например, я балдю от www.neostream.com - 3 метра, простите. или вот сайт недели - токиапластик - 2.4 метра. бывают в 500 кб, бывают, но это скорее большое исключение.
есть варианты, опрокидывающие мои доводы? линки в студию.
__________________
надрать бы тебе задницу! |
|
|||||
|
Регистрация: May 2002
Адрес: Ростов-на_Дону
Сообщений: 542
|
Нормальный, смотрибельный сайт не может быть больше 120кб при любых условиях. Я делаю такой. Ты его получешь.
__________________
Uri-Uri Как могут существовать вещи, которые никогда не случаются? Измена мира к лучшему! Последний раз редактировалось uri-uri; 08.03.2003 в 05:37. |
|
|||||
|
"Вождь"
|
Нет, но самый лучший сайт - это хайконтрол. Тоже около того.
http://highctr.com
__________________
а мы летим орбитами путями не избитыми... |
|
|||||
|
Ури, ну-ну, глянем.
Нирва, хайстр твой неостриму целует жопу
__________________
надрать бы тебе задницу! |
|
|||||
|
"Вождь"
|
Гонишь...
__________________
а мы летим орбитами путями не избитыми... |
|
|||||
|
не гоню. неострим оригинален, хайстр - банален.
__________________
надрать бы тебе задницу! |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 14:38. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|