![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
вот шас на рамблере прикольный бан...... при наведении на него летян полоски...........прям на html как сделано......может кто подскажет.......???
www.rambler.ru |
|
|||||
|
Регистрация: Feb 2001
Сообщений: 1,893
|
так там же все написано как =)
|
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 06:14. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|