![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
О-о-о-о!
Заколебался я уже! Часа 3 уже сижу за компом, не могу сделать одну элементарную вешь! Хочу при помощи куков приветсвовать посетителя по имени. Вом мой код: <? if ($lok==1){ setcookie("name",$name,time()+3600); echo "Здравсвуй ".$name; } if (!isset($name)){ $lok=1; echo '<form name="form1" method="post" action="test3.php"><input type="text" name="name"><input type="submit" name="Submit" value="Утвердить"></form>'; } ?> Если пременная lok равна 0, то идем дальше, если сущесвует переменная name, то выдаем форму для выяснения имени посетителя, и присваеваем lok значение 1. Ну я даже не знаю что делать... Если кто знает хороший скрипт такого рода, буду очень признателен. |
|
|||||
|
Ветеран форума
|
register_globals ?
__________________
... |
|
|||||
|
Не понял....
|
|
|||||
|
Ветеран форума
|
if(isset($_COOKIE['1']))
{ //усли кук есть. } или включи регистер глобалс... читайте ман в конце концов че вы все такие ленивые
__________________
... |
|
|||||
|
Ветеран форума
|
а потому что мало сидел!
|
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 18:23. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|