![]() |
|
||||||||||
|
|
|
|||||
|
вообщем есть студия дизайна, вот работаем уже год, решили себе поменять дизайн сайта, старый лежит на: старый дизайн и новый дизайн
вот оцените.... плз выскажите все ваши предложения и пожелания, и впечатления!!!!!
__________________
Маньяк-часовщик :) www.plastique.ru/lab/ |
|
|||||
|
Регистрация: Mar 2003
Сообщений: 29
|
ОЧЕНЬ ДОЛГО ГРУЗИТСЯ ( выделенка около 150 - 250 кб )
А в целом очень даже ничего ( хотя новый выглядит слегка сыроватее чем старый + старый грузится быстрей намнога ) |
|
|||||
|
Banned
Регистрация: Mar 2002
Сообщений: 605
|
О нас портфолио и контакты, я бы сделала мельче.
п может и не мельче, но они выбиваются, может хрифт другой. а так всё супер |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 17:54. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|