
16.07.2003, 18:03
|
|
Регистрация: Jul 2002
Адрес: Russia Federation Moscow
Сообщений: 779
|
Flash+XML!!!
Помогите мне, пожайдуста!
Мне нужно понять основной принцип работы Flasha с XML.
Я научился трём строкам загрузки xml, но как сделать так, чтобы я мог использовать данные, я не понял!
Причём читал и Библии, но ничего не понял! Там не очень-то доходчегово!
Мне нужно, чтобы у меня в основном тэге лежало много дочерних тэгов, у которых было бы по-несколько параметров(атрибутов), а внутри каждого, ещё просто текст(всё это надо подгрузить во Flash)!
И ещё: если у меня есть txt файл, могу ли я его засунуть в XML, просто, указав путь к нему?
Заранее спасибо!
|