![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Mar 2002
Адрес: Germany
Сообщений: 6
|
Задал этот вопрос в общем форуме, продублирую и здесь..
Радует родная россииская индустрия рекламы... Технология Rich Media FrontLine например, довольно зрелещно и оригинально. Flash банеры без "окон" поверх браузера. Если есть знатоки поделитесь инфой и технологией. Знаю только, что это комбинация Java, Flash, CGI, DHTM. Здесь есть описание результата но никак ни процесса portfolio.promo.ru/unstd.html |
|
|||||
|
Регистрация: May 2003
Сообщений: 17
|
о чем проблема? Создавай верхний слой и помещай туда флешку на прозрачном окне
|
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 11:06. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|