![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2001
Сообщений: 159
|
http://www.garikula.org/lailai/eng/
Делаю эксперимент: Если flash-ик очень не мучать и хоть на несколько секунд остановиться (можно в это время например текст прочитать ) загружаються переходы (уведомление о том что они существуют поступает из XML файла), сейчас их 5 штук (один основной и 4 из XML-а), потом буду их добавлять и добавлять. Плиз, затестите на баги, а то скоро надо менять версию без XML-а: http://www.lailai.ge/engflash/index.htm Это один из сервисов вот этой компании: http://www.geocell.ge/engflash/index.htm З.Ы. Оба flash проекта делал я. Так что если в другом тоже что-то не так, буду рад замечаниям. Заранее, спасибо. ![]() |
|
|||||
|
for the lulz
|
очень симпатично
глюков не нашел (хотя не сильно и искал )
__________________
Jan tan ma pi pona tawa ma ale. |
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2001
Сообщений: 159
|
Спасибо за оценку
, http://www.geocell.ge/engflash/index.htm http://www.garikula.org/lailai/eng/ Оба симпатичные получились? или только lailai ![]() |
|
|||||
|
некрофил
Регистрация: Mar 2002
Адрес: ...по колено в кровище...
Сообщений: 2,292
|
Именно то слово - очень симпатично ;))
Молодец.
__________________
...убивать людей не удовольствия ради, но для еды. Последний раз редактировалось DeliMIter; 21.06.2003 в 20:58. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 22:04. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|