![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
Делаю плейлист (кол-во пунктов меняется) - нужно, чтобы он скроллился если весь не помещается. Как это лучше сделать?
Чтобы взглянуть, о чем идет речь - щелкните Audioplayer - список треков. Я сделал маску в размер зоны для треков и под ней мувик - один трек, который потом клонирую. но на клоны маска не действует почему-то :-( Плейлист.Маскированный_клип.Трэк00 Плейлист.Маскированный_клип.Трэк01 Плейлист.Маскированный_клип.Трэк02... Неужели придется делать каждый трек - клипиком со своей маской, который клонировать. а потом сдвигать вложенный в каждый из них клипик с названием трека? Плейлист.Маскированный_клип00.НазваниеТрека Плейлист.Маскированный_клип01.НазваниеТрека Плейлист.Маскированный_клип02.НазваниеТрека Не получится ли тяжелым и тормозным фильм. если число треков будет около сотни? |
|
|||||
|
Сделал (см. аттач), но че-то с точки зрения перформанса некруто.. Если пунктов меню больше 50 - тормоза начинаются.
Как можно еще красиво и легко сделать динамическое меню (сразу неизвестно, сколько пунктов), которое бы крутилось внутри бокса? Посмотрите, кто крут? |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 23:12. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|