![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Какие существуют эффекты для импортированных картинок? Я встречал весьма впечатляющие. Каким образом реализуются искажения в таких картинках? И как достигается размытость обьектов при движении?
__________________
Платон мне друг, но истина в вине. |
|
|||||
|
for the lulz
|
в основном с помощью adobe photoshop. у флеша нет никаких встроенных растровых эффектов. большинство из того, что ты видел - импортированные последовательности растровых картинок.
__________________
Jan tan ma pi pona tawa ma ale. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 13:02. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|