![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Проблем следующий...
Сделал форму для клиента, ну там данные его всякие и вопрос, который потом летит мне на мыло так вот все что вводится в окошко текстовое на латинском выглядит ок, а по русски не чешит и при чем не в кракозяликах, а в суперкракозябликах примерно такое - :5C:F5FC5:FC5C5=C=C5C:5C :5=: в swf все ок. После публикации в HTML все ломается. Даже если я просто из под броузера открываю не публикованую swf-ку кирилица вводится нормально. На всякий случай выкладываю ссылку, может особо сердобольные посмотрят извне. ![]() http://www.fx-club.com/flash/index.html Буду признателен, если кто откликнется. |
|
|||||
|
"Вождь"
|
возможно, поможет в html-e указать чарсет utf или iso
__________________
а мы летим орбитами путями не избитыми... |
|
|||||
|
не парь мозги, сделай обычную хтмл-форму.
|
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 22:09. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|