![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Nov 2003
Адрес: Москва
Сообщений: 1
|
Не подскажет ли кто-нибудь, какого вида
тег <PARAM> надо использовать для задания ссылки с флэша, а также будет ли она работать, если в самом флеше указана другая ссылка? Спасибо. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 02:35. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|