![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
кто подскажет как посмотреть содержимое готового swf? ...заранее спасибо
__________________
fapser |
|
|||||
|
есть такая прога SWFdecompiller - вот с помощью его мжно и скрипты смотреть и элементы вытягивать! )))
__________________
Маньяк-часовщик :) www.plastique.ru/lab/ |
|
|||||
|
Спасибо
![]()
__________________
fapser |
|
|||||
|
та не за шо - надо будет прога свисти - вылоожу!
__________________
Маньяк-часовщик :) www.plastique.ru/lab/ |
|
|||||
|
__________________
...:::::..:.::.:..:.::.::.::::::.:...:.::.:...::: |
|
|||||
|
сибки выручалочки
))) как натворю что задумал выложу ))
__________________
fapser |
|
|||||
|
ага .. тока в той ссылочке - только первые 5 кадров раскрываються .. и все!!! ***
и предупреждение за варез тоже есть
__________________
Маньяк-часовщик :) www.plastique.ru/lab/ Последний раз редактировалось bunker6; 06.11.2003 в 19:25. |
|
|||||
|
Регистрация: Nov 2003
Адрес: Чей?
Сообщений: 40
|
для этих целей есть хорошая программа SWF Scanner , но читает она только не зашифрованные файлы .swf у которых в заголовке стоит FWS.
мне же надо прочитать зашифрованный SWF файл в заголовке у которого стоит CWS (типа crypted) с такими файлами SWF Scanner не работает интересно SWFdecompiller прочитает аль нет... надо попробовать ..... |
|
|||||
|
Без проблем сможет!
__________________
Учиться и, когда придет время, прикладывать усвоенное к делу - разве это не прекрасно! Беседовать с другом, приехавшим издалека, - разве это не радостно! Не быть по достоинству оцененным светом и не таить обиду - разве это не возвышенно! |
|
|||||
|
Регистрация: Nov 2003
Адрес: Чей?
Сообщений: 40
|
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 07:14. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|