Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Архив Flasher.ru > Flash > Advanced

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 03.12.2003, 19:48
GetAssista вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для GetAssista Найти все сообщения от GetAssista
  № 1  
GetAssista

Регистрация: Dec 2003
Сообщений: 3
По умолчанию Можно ли запустить *.dcr без браузера, есть ли какой-нить плэйер?

Уважаемые,
Есть насмерть заадминенный комп, Shockwave plugin в IE нет и соот-но никак не установить. Есть ли в природе какой-нибудь автономный проигрыватель *.dcr файлов, желательно не огромного размера?

Если нет, то что можно сделать в принципе, чтобы добиться выполнения процесса, зашитого в изначальном dcr-e, на таком компе (перекомпилить, итп. куда и чем.). Процесс интерактивный, если это важно (управляется мышой)

Звиняйте, если есть очевидный ответ. Во флэш ни бум-бум. Люди посоветовали тут спросить

Старый 03.12.2003, 20:55
styx вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для styx Найти все сообщения от styx
  № 2  
styx

Регистрация: Apr 2003
Сообщений: 243
Это на самом деле не Flash, это Director. А понадобится Вам следующее: найти где-то установленный Director (или поставить его - благо trial на Macromedia лежит, а он вполне пойдёт) и скопировать из его папки в Вашу следующие файлы:
Код:
Dirapi.dll
Iml32.dll
msvcrt.dll
Proj.dll
Projec32.skl
Последний файл переименовываете как хотите с расширением EXE (к примеру, XXX.EXE). Создаёти файл XXX.INI следующего содержания:
Код:
[Movies]
Movie01=XXX.DCR
Запускаете Ваш EXE... voila! Ещё в ини можно написать много чего интересного - смотрите Director.ini всё в той же папке...


Последний раз редактировалось styx; 03.12.2003 в 20:58.
Старый 03.12.2003, 20:57
styx вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для styx Найти все сообщения от styx
  № 3  
styx

Регистрация: Apr 2003
Сообщений: 243
Ну а размер... почти 3 MBytes , а дистрибутив Директора все 30!

Старый 04.12.2003, 12:32
GetAssista вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для GetAssista Найти все сообщения от GetAssista
  № 4  
GetAssista

Регистрация: Dec 2003
Сообщений: 3
Спасибо. Будем пробовать... Director, слава богу, есть уже.
Ну и придется попытаться админов потрясти

Старый 04.12.2003, 21:17
GetAssista вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для GetAssista Найти все сообщения от GetAssista
  № 5  
GetAssista

Регистрация: Dec 2003
Сообщений: 3
Круто! Заработало. Правда, директор 7.0 не подошел, пришлось скачать посвежее. А потом еще часть из Xtras потребовалась. Как стер все лишнее, осталось 3.5 мега(зип - 2). Это уже кое что.

Спасибо

Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 12:42.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 12:42.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.