![]() |
|
||||||||||
|
|
|
|||||
|
Регистрация: Nov 2003
Сообщений: 8
|
я работаю с PostgreeSql..
...передаю данные из флэша через ASP(active server pages) на сервер методом GET затем гружу через ASP в HTML.... все пашет.... ....если передаю методом POST, то во FLASH данные грузятся без проблем, а в HTML в виде кроказябликов... %((... .... |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 01:21. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|