![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Feb 2002
Адрес: Украина , Николаев
Сообщений: 123
|
Такая проблема устанавливаю 3D Swift с выдаёт
Swift 3D has not been activateed.Please reinstal the program to active it properly. 3D Swift weel now terminate. как ни пробовал переустанавливать не идёт (разные серийники с генератора + коды) - как с этим бороться ??? Спасибо.
__________________
Spectrum |
|
|||||
|
for the lulz
|
купить лицензионную версию и в случае неполадок обратиться в службу техподдержки.
__________________
Jan tan ma pi pona tawa ma ale. |
|
|||||
|
другую скачать
__________________
надрать бы тебе задницу! |
|
|||||
|
[+ за варез]
|
Ставить Свифт - морока
если не поставился сразу - то дальнейшие попытки до полной переустановки Windows бесполезны... ну может если поковыряться в реестре то повезет даже если он поставиться и зарегистрируется не стоит ему доверять следует отрендерить какую нибуль сцену и попробовать экспортировать в *.swft растровый рендер лучше не трогать ( у меня он после этого падает намертво) |
|
|||||
|
это у тебя руки наверное кривые, уж прости
__________________
надрать бы тебе задницу! |
|
|||||
|
[+ за варез]
|
нет просто сама программа левая и недоработанная .
p.s. а руки у меня мозолистые |
|
|||||
|
может быть, только у меня все прекрасно работает
__________________
надрать бы тебе задницу! |
|
|||||
|
[+ за варез]
|
NeoLeo ты пользуешься растровым рендером ?
просто интересно что он дает на выходе по стольку по скольку у меня при нормальной работе самой программы , он вылетал в 80%. рисковать не очень то хочется.... |
|
|||||
|
на выходе он дает растр, шо еще-то.. но для растра свифт все равно не нужен, в векторах лучше, так шо ты немного потерял
__________________
надрать бы тебе задницу! |
|
|||||
|
[+ за варез]
|
я имел в виду форматы в которых он экспортирует
экспортирует ли он видео насколько качественно и зачем он это делает вообще ? |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 03:12. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|