![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|
|
|||||
|
"человек"
Регистрация: Nov 2002
Адрес: +-
Сообщений: 1,807
|
достаточно для работы над вэб-проектами знаю программы:
Macromedia Flash Adobe Photoshop Adobe After Effects Macromedia Dreamweaver Macromedia FreeHand Electric Rain Swift 3D Cool Edit Pro и основных майкросовтовских конечно же =)) +свободно арентируюсь в Flash Action Script +могу разрабатывать дизайн/стиль сайтов +могу разрабатывать анимацию +работаю в векторе и растере моё скромное портфолио: http://www.nashe-surgut.ru/Aleksey/index.html контакты: newtech@front.ru | icq: 207589448
__________________
flash it |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 07:50. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|