Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Архив Flasher.ru > Обсуждение > Flash-арт

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 23.02.2004, 20:01
Gloomy_Angel вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Gloomy_Angel Найти все сообщения от Gloomy_Angel
  № 1  
Gloomy_Angel

Регистрация: Feb 2004
Сообщений: 5
Отправить сообщение для Gloomy_Angel с помощью ICQ
Question Сильно не бить !!!

Сильно только нагами не бейте !!!
kmrnet.com

Старый 23.02.2004, 20:12
dolotoff вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для dolotoff Найти все сообщения от dolotoff
  № 2  
dolotoff
 
Аватар для dolotoff

Регистрация: May 2003
Адрес: RUSSIA
Сообщений: 338
вот что не говорите люди, а странички написаные на флеше если они просто состоят из линий самого флеша и его же заливочек - сразу как то не по себе. сразу думаеться о том что это личная страничка какого то там начинающего друга.

потом бац - окошечки плавненько так, приятно открываются.
значит что то может. что то понимает.
а чтобы довести это до ума, на мой взгляд:

убрать этот режущий душу синий фон ( вообще не применяйте на боди ярких тонов!!! никогда в жизни!!!!!!!! ) уберите эту детскую заливку в кнопках. и линии эти чёрные ( которые флеш мажет по длине) ...

а дальше - дело ваше
__________________
Dj & design creator
www.dolotoff.com
realmusic
icq# 309058462

Старый 23.02.2004, 21:03
Artem Brigert вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от Artem Brigert
  № 3  
Artem Brigert
Banned

Регистрация: Sep 2001
Сообщений: 6,162
Я в этот раз промолчу а то Бункер так и мечтает меня "таблетками от вредности" накормить

Старый 24.02.2004, 10:10
Gloomy_Angel вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Gloomy_Angel Найти все сообщения от Gloomy_Angel
  № 4  
Gloomy_Angel

Регистрация: Feb 2004
Сообщений: 5
Отправить сообщение для Gloomy_Angel с помощью ICQ
ну пасибо за критику .... может еще кто чего подскажет ???
иногда хотся сделать ченить прикольное ... да вот только опыта не хватает ....
вот и хотся услышать в чема совершенствоватьси

Старый 24.02.2004, 11:51
ВАРАН вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для ВАРАН Найти все сообщения от ВАРАН
  № 5  
ВАРАН
 
Аватар для ВАРАН

Регистрация: Aug 2003
Адрес: Москва
Сообщений: 449
Отправить сообщение для ВАРАН с помощью ICQ
Вай,вай,вай.....такой плахой сайт!
Синий фон однозначно убрать.Всё слишком....как бы сказать.....масленно как-то.
Один БАААЛЬШОЙЙЙ совет.
НЕ ВЫКЛАДЫВАЙТЕ НЕЗАКОНЧЕННЫЕ РЕСУРСЫ В СЕТЬ!!!!
Этим вы показываете пользователю,что на инофрмативность вам плевать и главное чтоб все заценили ваш супер дупер дизайн.А дизайна то и нет.О как.Вообщим как там сказал дядя Станиславский....НЕВЕРЮ!!!
Это не сайт!Это черновик переде черновиком перед черновиком сайта.
Ставлю 2 из 5
__________________
Он манэ падмэ ХУМ!

Старый 25.02.2004, 11:02
Gloomy_Angel вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Gloomy_Angel Найти все сообщения от Gloomy_Angel
  № 6  
Gloomy_Angel

Регистрация: Feb 2004
Сообщений: 5
Отправить сообщение для Gloomy_Angel с помощью ICQ
"да вот только опыта не хватает .... "
без слов ...
кто нить че нить скажет ещ ???

Старый 25.02.2004, 11:05
Gloomy_Angel вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Gloomy_Angel Найти все сообщения от Gloomy_Angel
  № 7  
Gloomy_Angel

Регистрация: Feb 2004
Сообщений: 5
Отправить сообщение для Gloomy_Angel с помощью ICQ
Да и в рамках не комерческого сайта оценевайте ....
я и не кричу что это супер поект века ...

Старый 25.02.2004, 11:14
dolotoff вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для dolotoff Найти все сообщения от dolotoff
  № 8  
dolotoff
 
Аватар для dolotoff

Регистрация: May 2003
Адрес: RUSSIA
Сообщений: 338
Цитата:
Оригинал написал(а) ВАРАН
Один БАААЛЬШОЙЙЙ совет.
НЕ ВЫКЛАДЫВАЙТЕ НЕЗАКОНЧЕННЫЕ РЕСУРСЫ В СЕТЬ!!!!
Этим вы показываете пользователю,что на инофрмативность вам плевать и главное чтоб все заценили ваш супер дупер дизайн.А дизайна то и нет.


идеальные слова ВАРАН!!!!

выкладывая на обозрение свою работу поймите, что вы автоматом подписываетесь внизу - "работа закончена. я это вижу именно так. мне нравиться. что скажите на это?"

потому что если вас что то не устраивает или вы сомневаетесь - это не повод показывать сырое всем.
ваш проект - ваша головная боль. вам её делать? значит только вам её и править. а самое главное - так как это сделаете ВЫ САМИ.
когда поймёте что нашли точку - ставьте точку и говорите: всё, я закончил. смотрите.

иначе внизу сплеша или индекса будьте добры ставьте: P&C 2004 Gloomy_Angel + all flasher. ru ( выражаю благодарность..... )
__________________
Dj & design creator
www.dolotoff.com
realmusic
icq# 309058462


Последний раз редактировалось dolotoff; 25.02.2004 в 11:18.
Старый 25.02.2004, 11:16
dolotoff вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для dolotoff Найти все сообщения от dolotoff
  № 9  
dolotoff
 
Аватар для dolotoff

Регистрация: May 2003
Адрес: RUSSIA
Сообщений: 338
вот
__________________
Dj & design creator
www.dolotoff.com
realmusic
icq# 309058462

Старый 25.02.2004, 11:18
peresmeshnik вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для peresmeshnik Найти все сообщения от peresmeshnik
  № 10  
peresmeshnik
 
Аватар для peresmeshnik

Регистрация: Oct 2003
Адрес: СПб
Сообщений: 200
Отправить сообщение для peresmeshnik с помощью ICQ
Вроде что-то есть, а вроде и нет .
Не стоит делать сайт, IMHO, только одними ресурсами Flash.

Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 21:52.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 21:52.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.