![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|
|
|||||
|
__________________
Это все IMHO |
|
|||||
|
Уважаемый тип
|
ВАУ КАКОЙ ОТСТОЙ ! ! !
ЭТО ЧЁ ТАКЕО У МЕНЯ ПОЛ ЧАСА ГРУЗИЛАСЬ ОДНА КАРИТНКА .. ???? ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ ЧТО КБ 500 КАЧАЮ ![]() |
|
|||||
|
Эт еще не оптимизированно так што размер ценить не стоит
А так зто будущий титульный лист развлекательного центра еще анимирую эт все и вооще клево бут Главной целью было отобразить все услуги этого центра вот в такой вот юмористической форме Цель была выполнена за день и очень понравилась заказчику вот поетому и ваууууууууу
__________________
Это все IMHO Последний раз редактировалось kvint; 16.03.2004 в 18:10. |
|
|||||
|
Уважаемый тип
|
а ну раз такое Т.З. тогда респект .. что аж прям в точку попал
а второй макета ваще та ещё ФТУЧКА ... особенно баба справо внизу ... них у неё рожу разнесло ... да и у чувака ... А А А ХА ХА ХА ХА ... ![]() |
|
|||||
|
[++ за хамство]
|
клоун....))
__________________
:) |
|
|||||
|
Регистрация: May 2003
Адрес: RUSSIA
Сообщений: 338
|
ты это сам всё нарисовал? по точечкам?
если да - умница если нет - тоже молодец потому что если это оживить и прикрутить к той задаче что тебе нужно - получиться пирог. |
|
|||||
|
Регистрация: Apr 2003
Адрес: DC
Сообщений: 4,489
|
нужно срочно провести cleanup
__________________
flash/flex/unity |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 14:15. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|