![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
У меня остался только exe-файл флешки, а исходник немогунайти. Можно ли с него получить исходник???
Помогите!!! ![]() |
|
|||||
|
можеш только раскомпилировать... фла никак...
|
|
|||||
|
А как раскомпилировать?
|
|
|||||
|
перегони с ехе в свф (exetoswf, так прога по моему называется) потом Sothink SWF Decompiler — раскомпелируй...
|
|
|||||
|
Даже можно сразу декомпиллером...
|
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 06:20. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|