![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Apr 2004
Сообщений: 2
|
Хочу поменять на заглавной странице рисунок страница index.php рисунок ле-
жит на http://www.index.php/themes/L/images/foto.gif надругой как мне сделать захожу в меню админа на admin.php но что то нигде не нашел или надо закачать новую тему то как это сделать? |
|
|||||
|
Поздравляю!
В этом месяце победили вы.
__________________
Что за дурь? 50 символов в подписи!? |
|
|||||
|
В админьском миню далжна быть такая малинькая кнопочка с изображением рамки (как в музее). Вот кароче жмеш и выскакиваит попап. Этот попап закрываиш и ждеш пака перезагрузитца главное окно. Там фписываеш урл картинки.
А если серьозно - от чего там у тебя меню админа? |
|
|||||
|
Ветеран форума
|
форум он поставил...
полюбому... а вообще надо ставки ставить... |
|
|||||
|
я ему не верю!
__________________
Сон разума рождает чудовищ |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 01:24. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|