![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Подскажите есть ли более-менее надежный способ прятать скрипт ролика/игры?
1.Можно поставить защиту от импорта - но практичеки любой декомпилер (или на подобие его) спокойно смотрит. 2. Вынести скрипт в отдельный файл - но подглядев откуда догружается файл - можно его скачать. 3....? Есть еще варианты? |
|
|||||
|
Регистрация: Nov 2003
Адрес: Россия
Сообщений: 56
|
У меня такая же проблема, нужно не дать в руки пользователя swf файл.
На Флэш потрошителе есть статейка о запрете кэширования swf. Но мне кажется для кокого-нибудь flash saver`а не составит труда вытащить его оттуда. Можно первым грузить пустой swf, оттуда грузить в него же основной ролик. Но стоит только сохранить первый и посмотреть его код, как становится видно откуда берется основной. Можно попробовать второй вариант, а на сервере основной ролик поместить в папку с соответствующими правами доступа. Если что-то получится сообщи!
__________________
ReN |
|
|||||
|
Регистрация: Jan 2002
Сообщений: 1,323
|
Все уже обсудили
http://www.flasher.ru/forum/showthre...135#post362135
__________________
ВКЛЮЧИ МОЗГИ!!! Одноразовых граблей не бывает. На большинство из них уже кто-то наступал. (c) Dindin |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 02:16. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|