![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|
|
|||||
|
Регистрация: Jul 2003
Адрес: Россия
Сообщений: 4
|
Собственно процесс:
1)Ввводим Имя и пароль в стандартную html форму. 2)проверяем наличие такой пары (логин/пароль) в базе. 3)Отправляем логин/пароль в флеш мувик. 4)Из мувика PHP скрипту передаем логин/пароль + другие переменные. 5)Из скрипта заносим все это в базу. В чем проблема? При предаче мувику логина и пароля он корвертирует их в Unicode (как я понял). И в базу попадает логин и пароль в Юникоде. И на шаге 2) введя тотже логин и пароль мы всегда видми что такого логина/пароля нет. А про то что происходит с русскими буквами я вообще молчу. Пытался перевести полученные от мувика переменные из Юникода в ISO. Например вот так $login=utf8_decode($login); Но вместо русских букв тогда получаю, вопросительные знаки. Как победить эти кодировки? ЗЫ заполнение базы возможно только на пятом шаге. На 2ом нельзя. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 02:49. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|