![]() |
|
||||||||||
|
|
|
|||||
|
Регистрация: Apr 2004
Адрес: город 312
Сообщений: 116
|
извините за дурацкий вопрос
но зачем нужен xml в сети много уроков рассказывающих что такое xml(в том числе и здесь ![]() но как им пользоватся, зачем он нужен - нету ни одного конкретного примера может я не там искал (досту в инет пока у меня ограниченный)? подскажите где я могу найти хорошие примеры использования xml или расскажите заранее благодарен
__________________
человек - переходная ступень от обезьяны к программисту |
|
|||||
|
wanted
Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 1,737
|
__________________
вот тебе, революционный единоличник! вот тебе кулачество! вот тебе Союзкиножурнал! |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 07:49. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|