![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
[+1.6 19.12.06]
Регистрация: Nov 2000
Сообщений: 135
|
Друзья помогите!
Я создаю TextField который ресайзится от ширины броузера (Stage._weight) Как можно высчитывать высоту занимаемую текстом? лучше в пикселях (или хотя бы кол-во строк...) Потому что после текста идут картинки которые логично что при узком экране должны распологаться ниже чем при широком! Сэнкс! |
|
|||||
|
Регистрация: Dec 2003
Сообщений: 143
|
а что по этому поводу пишет my_txt.textHeight?
|
|
|||||
|
Регистрация: Jan 2004
Адрес: нигде - не осталось на Земле свободных земель(
Сообщений: 1,176
|
Цитата:
TextField.textHeight и TextField.textWidth - ширина и высота текста в TextField, а TextField._height и TextField._width - ширина и высота самого TextField. |
|
|||||
|
Регистрация: Jan 2004
Адрес: нигде - не осталось на Земле свободных земель(
Сообщений: 1,176
|
извините за подробный ответ, просто я сам когда-то здесь это спрашивал
![]() |
|
|||||
|
[+1.6 19.12.06]
Регистрация: Nov 2000
Сообщений: 135
|
Да спасиба зайцы!
Все просто до безобразия оказалозь!!! .autoSize - rulit! |
|
|||||
|
Регистрация: Jan 2004
Адрес: нигде - не осталось на Земле свободных земель(
Сообщений: 1,176
|
хех
|
|
|||||
|
Да, но почему такой глюк, когда ставлю autoSize = true у динамического текста, почемуто загружаться инфа из файла не хочет, а при = false всё нормально???
|
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 03:21. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|