![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Apr 2004
Адрес: Москва
Сообщений: 136
|
я создаю свой сайт всё вродебы готово да вот с анкетой разобраться не могу.одним словом как зделать анкету чтобы все данные передавались мне на Mail без использования почтовых программ.
заранее спасибо. ![]() |
|
|||||
|
[+1 10.07.06]
Регистрация: Jan 2003
Сообщений: 365
|
Нужно использовать серверные функции, например mail() в ПХП
|
|
|||||
|
Регистрация: Apr 2004
Адрес: Москва
Сообщений: 136
|
можно поподробнее?? я вобще в этом деле чайник
![]() |
|
|||||
|
Во-первых, есть специальный раздел, посвященный серверным языкам и близкому к ним - программирование
Во-вторых, что именно есть у тебя на сервере? Что он поддерживает? Вот кину я тебе исходник на JSP, а он тебе нафиг не сдался.
__________________
судью - на мыло, из игроков - вить веревки. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 21:50. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|