Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Архив Flasher.ru > Flash > Общие вопросы

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 10.05.2004, 02:06
УМКА вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для УМКА Найти все сообщения от УМКА
  № 1  
УМКА

Регистрация: May 2004
Сообщений: 4
Отправить сообщение для УМКА с помощью ICQ
Attention Полноценный банер!

Привет всем!
Помогите пожалуйста ламеру. Я вообще вроде как макетчик и к веб-разработкам имею только поверхностное отношение.
Короче сразу к теме.
Я сделал банер для инета, но на нем нет ссылки. Где и как мне сделать ссылку, чтобы когда кликаешь на банер он перемещал посетителя на другую страницу или сайт.

Вот и вся проблема. Для вас фигня, а для меня один день жизни уже стоил.

Старый 10.05.2004, 02:16
Nucer вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Nucer Посетить домашнюю страницу Nucer Найти все сообщения от Nucer
  № 2  
Nucer
[++]
 
Аватар для Nucer

Регистрация: Jan 2003
Адрес: Москва
Сообщений: 839
Отправить сообщение для Nucer с помощью ICQ
Нажимаешь Ctr+F8 , выбираешь button , рисуешь свою кнопку (можно прозрачную и на весь банер), ставишь из библиотеки в сцену появившуюся кнопку, выбираешь кнопку, жмёшь F9 и пишешь
Код:
on ( release )
{
  getURL( 'some.ru' , '_blank' );
}
Ты чё, банер смог сделать, а в такой фигне разобраться не можешь?

Старый 10.05.2004, 03:01
УМКА вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для УМКА Найти все сообщения от УМКА
  № 3  
УМКА

Регистрация: May 2004
Сообщений: 4
Отправить сообщение для УМКА с помощью ICQ
По умолчанию сделал... НО!

Сделал с невидимой кнопкой... только теперь у меня ссылка не открывается. Т.е. нажимать нажимаю, а ничего не происходит, только появляется рука как над кнопками обычно и все.

Старый 10.05.2004, 15:27
Nucer вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Nucer Посетить домашнюю страницу Nucer Найти все сообщения от Nucer
  № 4  
Nucer
[++]
 
Аватар для Nucer

Регистрация: Jan 2003
Адрес: Москва
Сообщений: 839
Отправить сообщение для Nucer с помощью ICQ
На
Вложения
Тип файла: zip geturl.zip (5.1 Кб, 45 просмотров)

Старый 10.05.2004, 19:37
УМКА вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для УМКА Найти все сообщения от УМКА
  № 5  
УМКА

Регистрация: May 2004
Сообщений: 4
Отправить сообщение для УМКА с помощью ICQ
Я наверное туп... но при открытии файла мне пишет, что не верный формат файла. У меня стоит Flash MX. Распоковать файл из архива догодался.
Слушай... напиши мне сразу на почту всю инфу... плиз... мне срочно это нужно. мне завтра сдавать банер....
Dот мой адрес: dima_kobzev@mtu-net.ru

Старый 10.05.2004, 19:59
DOG-Paul вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для DOG-Paul Посетить домашнюю страницу DOG-Paul Найти все сообщения от DOG-Paul
  № 6  
DOG-Paul
 
Аватар для DOG-Paul

Регистрация: Jun 2003
Адрес: Vladimir
Сообщений: 1,119
Отправить сообщение для DOG-Paul с помощью ICQ
Лови! И не парься!
Только ссылка будет работать только уже в IE!
Вложения
Тип файла: zip knopka_na_ves_frame.zip (2.3 Кб, 52 просмотров)
__________________
Координаты Собаки Павлова:
URL - www.dogpaul.org.ru E-mail - dogpaul@yandex.ru ICQ - 209674862

Старый 10.05.2004, 23:52
УМКА вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для УМКА Найти все сообщения от УМКА
  № 7  
УМКА

Регистрация: May 2004
Сообщений: 4
Отправить сообщение для УМКА с помощью ICQ
Спасибо ребята... Ваша помощь мне не помогла, но все равно спасибо. Я сам допебрил что и как. Просто оказывается выделение объекта на рабочем столе отличается от выделение объекта путем выделения слоя в списке слоев. И тем самым дает разные варианты. Спасибо.

Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 11:58.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 11:58.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.