![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: May 2004
Адрес: Е-бург
Сообщений: 2
|
WATTS ZUP!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Братцы! Подскажите, где надыбать русский шрифт для MX, а то никакого патриотизму . . . |
|
|||||
|
Купи диск с шрифтами...
Там тебе одного диска хватит до старости...
__________________
MAoz |
|
|||||
|
Регистрация: May 2004
Адрес: Е-бург
Сообщений: 2
|
Да я бы купил бы диск, деньга бы была и было бы время искать,
Жень Шень ну спасибо!!! |
|
|||||
|
Короче если хочеш могу прислать свою колекцию....
__________________
MAoz |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 14:38. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|