
03.06.2004, 22:51
|
|
Регистрация: Jan 2004
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 179
|
Просьба перезапуска
Народ, хочу задать глупый такой вопрос. Пишу интрошку и дошло дело до кнопки риплэй. Как сделать так, чтобы весь клип как-бы запустился по новой при нажатии на эту кнопку? Там и в онЛоад куча кода, и в первом фрэйме и в других. ОнЛоад функцию можно впринципе вызвать и самому но еще в других фрэймах много кода инициализации. Если попыхтеть то можно конечно это все реорганизовать, а вот можно ли халявно как-то? Просто перезапустить весь фильм?
------
Любить халяву, водку, и быть предурком еще не достаточно чтобы называться русским
ЗЫ читай: жителем стран СНГ
__________________
Краткость - сестра таланта, если она не единственный ребенок в семье
|