Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Архив Flasher.ru > Flash > Общие вопросы

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 09.07.2004, 18:23
DENSOL вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от DENSOL
  № 1  
DENSOL

Регистрация: Jul 2004
Сообщений: 1
По умолчанию Помогите "ЧАЙНИКУ" !!!

Можно ли отредактировать Flash- игру “Rally”, изменить, например, количество кругов, скорость или ещё что-нибудь. Я сам новичок в этом деле. Пробовал открывать flash- файл с помощью EasyHex, но ничего не понимаю в этой каше.

Старый 09.07.2004, 22:18
Nucer вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Nucer Посетить домашнюю страницу Nucer Найти все сообщения от Nucer
  № 2  
Nucer
[++]
 
Аватар для Nucer

Регистрация: Jan 2003
Адрес: Москва
Сообщений: 839
Отправить сообщение для Nucer с помощью ICQ
Чё за бред?

Старый 18.07.2004, 21:21
Leh@n вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Leh@n Посетить домашнюю страницу Leh@n Найти все сообщения от Leh@n
  № 3  
Leh@n

Регистрация: Jan 2003
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 24
Я, честно говоря, первый раз слышу чтобы ктото пытался открывать исходники Flash`a в какой либо другой программе. Могу посоветовать всётаки открыть именно той, что для этого дела создана. Если же ты пытался вскрыть не исходник, а уже откомпилированный файл, то ты... Ни одна, пока, программа, которые я видел, не способна нормально разложить ролик. Ну разве что SWFScanner, да и то, только последняя версия. Вообще, если ты новичок, решивший хоть немного узнать Flash, то зря начал с игр, где в полную мощь используется ActionScript. Вообще могу посоветовать начать с малого - с векторной анимации... И на будущее - не пиши такие дурацкие вопросы на форуме.

Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 18:13.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 18:13.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.