![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Ув. Флешеры...
киньте кто-нить исходник обычного плеера проигрывания музыки... самы простой.. там де play, stop, pause, регулятор звука и листинг.... буду оооочень благодарен.... заранее спасибки.... ![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Dec 2003
Адрес: Spb
Сообщений: 873
|
Вот очень хороший исходник с комментариями.
http://dembicki.narod.ru/tutor/music_player.zip Может не самый примитивный..... |
|
|||||
|
Регистрация: Dec 2003
Адрес: Spb
Сообщений: 873
|
А вот ище один- самый простой.
|
|
|||||
|
rty
ркспект и пасиба... очень большое пасиба... сё. нема времени.... интересно почитать первый... там так классно описано.. супер..... есче раз спасбки.... /*ушел ковырять.. /* ![]() |
|
|||||
|
Все... ето капец....
скачал етот плеер http://dembicki.narod.ru/tutor/music_player.zip и что... недогоняю!!!!!!!!!! делаю усе как там написано... а в результате.. у меня двоиться сам плеер.... в чем прикол???? ![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Dec 2003
Адрес: Spb
Сообщений: 873
|
Убери плейер, который ты выложил на основной таймлайн,
|
|
|||||
|
Регистрация: Dec 2003
Адрес: Spb
Сообщений: 873
|
посмотри повнимательней скрипт ,который в корне. там есть строчки, которые вызывают загрузку мувиклипа-плейера, они так же и позиционируют его.
|
|
|||||
|
Цитата:
плз.... скинь готовый исходник... а то вааще глюки какие-то пошли... уже начинал с начала незнаю скоко раз..... недогоняю в чем трабл.... скинь плиз.... заранее спасибки..! =) ![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Dec 2003
Адрес: Spb
Сообщений: 873
|
Распакуй архив в одну папку. В ней должен лежать исходник и ХМЛ. Потом открой исходник и Тест Муви. Должен работать 100% кинь туда пару песен, исправь ХМЛ. И все ОК!!
|
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 08:35. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|