![]() |
|
||||||||||
|
|
|
|||||
|
Во время дебага, в левеле 0 появляются _level0.instance1, _level0.instance2 ...и т.д. Откуда? Хавают ли они память? и Как избавится?
|
|
|||||
|
Регистрация: Jan 2004
Адрес: нигде - не осталось на Земле свободных земель(
Сообщений: 1,176
|
просто это некие объекты, ты их сам создаёшь - либо программно, либо на стадии проектирования.
память жрут. избавиться можно - не создавать. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 03:20. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|