![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2004
Сообщений: 6
|
Привет! У меня опять проблема!
Как мне наладить выход из работающего проектора? Ничего не получается- фильм останавливается, но не закрывается. Подскажите, пожалуйста!
__________________
A_a |
|
|||||
|
Регистрация: Apr 2003
Сообщений: 243
|
А как именно пытались?
[list=1][*]Перейти к последнему кадру мовика. Когда фильм заканчивается, проектор автоматически выходит.[*]Использовать команды halt или quit.[/list=1]Причём в некоторых случаях первый способ оказывается единственным корректно работающим... Хотя в большинстве случаев оба хороши. |
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2004
Сообщений: 6
|
Ай, спасибо! У меня получилось с помощью quit.
__________________
A_a |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 05:26. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|