
26.11.2004, 17:06
|
|
Регистрация: Mar 2004
Сообщений: 74
|
Кодировка
Люди добрые, подскажите в чём глюк. Истроия такая: у меня есть мувик и файлик в формате UTF-8, из которого грузятся переменные, при этом некотрые переменные принемают значения на русском языке. Воооот, когда работает на локале то всё нормально, но когда выкладываю на сайт на сервер, где стоит Unix, то русский текст превращается в "???-?= ?-?¦?-?¦ ?-?¦?-?¦ ?-?¦?-?¦ ?-?¦?-?¦ ?-?¦?-?¦ ?-?¦?-?¦ ?-?¦?-?¦ ?-?¦?-?¦ ?-?¦?-?¦ ?-".
В чём глюк??? Заранее спасибо!!!
|