![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
[+1 08.01.09]
[+1 24.02.09] |
боброго времени сутак.....
Люди добрые .... Кто юсал Fash 8-й...... падскажите пожалуйста где его мона скачать.... зарание благодарю. |
|
|||||
|
Надо пробраться на секретную базу Macromedia, подкупить програмистов-разработчиков, дать им пустую болванку.
|
|
|||||
|
Я б на твоем месте уже 9ку в шаре искал.
Она теперь Flash CS III Professional завется |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 01:22. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|